Открыта регистрация на Всероссийский форум Breakpoint’17

01
февраля
2017

Студенты НИЯУ МИФИ традиционно принимают участие во Всероссийском форуме Breakpoint. Это – трехдневная площадка, где участники смогут узнать об основных тенденциях в технической сфере, о стажировках и вакансиях, о том, как создать и реализовать свою идею.

В этом году на форуме будут представлены 4 секции, посвященные разным направлениям развития:

- «ХАКАТОН»

Секция для специалистов разных сфер, которые любят создавать решения для поставленной задачи в короткий период времени. На данной секции будут даны задачи технологического характера, которые необходимо будет решить вместе с командой, сформированной на форуме.

- «UPGRADE»

Секция для стартапов в технологической сфере, у которых есть MVP (minimum viable product), первые клиенты и идут продажи готового продукта, команда хочет развиваться дальше и планирует выйти на экспорт.

- «1-й шаг»

Секция для стартапов, у которых уже есть прототип продукта, но нет MVP и для участников, у которых есть своя идея проекта в технологической сфере.

- «Карьера»

Секция для участников, которые хотели бы узнать о возможностях трудоустройства в крупных компаниях, о тенденциях развития своего направления и навыках, необходимых для построения успешной карьеры, принять участие в бизнес-кейсах от работодателей - лидеров в своей отрасли.

Заявки по ссылке: https://vk.cc/67rZww

2