Представитель программы BrandAmbassadors принял участие в Дне открытых дверей Университетского лицея №1511 Предуниверситария НИЯУ МИФИ

02
февраля
2017

В Университетском лицее №1511 Предуниверситария НИЯУ МИФИ прошел День открытых дверей, в рамках которого обучающиеся и выпускники лицея провели экскурсии по учебному заведению, рассказывая пришедшим как о самом лицее, так и о Национальном исследовательском ядерном университете «МИФИ». Такой механизм проведения экскурсий позволяет обеспечить наиболее «живое» донесение информации до абитуриентов и их родителей.

Одним из экскурсоводов стал представитель программы Brand Ambassadors НИЯУ МИФИ. Такого рода экскурсии являются не редкостью и для МИФИ, однако их формат проведения в Лицее во многом уникален, что позволяет максимально эффективно использовать и оттачивать полученные в рамках программы навыки.

Представители администрации университета рассказали родителям и ребятам о правилах приема в лицеи Предуниверситария, о предоставляемых ими возможностях обучения, было уделено внимание уникальной лабораторной и вычислительной базе Лицея №1511, а также эффективной внеучебной работе с лицеистами.

9