Сотрудники, аспиранты, магистранты и студенты кафедры №12 выступили с 25 докладами на международной конференции IEEE

2017

В Москве и Санкт-Петербурге 01-03 февраля 2017 г. прошла конференция 2017 IEEE Conference of Russian Young Researchers in Electrical and Electronic Engineering.

Сотрудники кафедры компьютерных систем и технологий: Чугунков И.В., Ровнягин М.М., Дюмин А.А., Прокофьев А.О., Максутов А.А., Сильнов Д.С.; аспиранты: Троицкий С.С., Перевозчиков В.А., Сухарев П.В.; магистранты: Аржаков А.В., Зарешин С.В., Мушатков Р.Е., Таран А., Данченко Н.М., Звягина М.И., Гриднева Е.А., Трофимов Ф.А., Биткина М.А., Шестакова Н.Ю., Румянцева И.С. и студенты Атавина А.В., Шаймарданов Т.А., Егупов А.А., Гречаник Н.Д., Морозова Т.В., представили 25 докладов на английском языке.

Материалы исследований будут опубликованы в сборнике трудов конференции и будут включены в базу Scopus и Web of Science.