НИЯУ МИФИ принял участие в первой из образовательных выставок 2017 года

13
февраля
2017

21 января НИЯУ МИФИ принял участие в первой из образовательных выставок 2017 года. Крупнейший выставочный форум города – «Навигатор поступления -2017» проходил в одном из лучших выставочных залов Москвы – ЦВЗ «Манеж».

фото в текст 1.jpg

Организатор форума – компания Maximum провела встречу посетителей с 19-ю ведущими вузами России и мира. Ребятам и их родителям была предоставлена возможность не только познакомиться с представителями вузов, но и определиться в своих возможностях, пройдя профориентационное и диагностическое тестирование. Несомненно, именно эту возможностью можно назвать особенностью выставок «Навигатор поступления», которая и позволяет делать выставки компании максимум одними из самых посещаемых: 21 января численность гостей (по оценке автоматической рамки металлоискателя) составила порядка 8,5 тысяч.

фото в текст 2.jpg

Оптимальный подход к подготовке и поступлению в вуз компания Максимум продемонстрировала и на сей раз, предложив абитуриентам уникальные лекции, семинары и мастер-классы на такие актуальные темы:

  • Как помочь ребенку поступить,
  • Ловушки и секреты ЕГЭ: как не потерять свои баллы,
  • Что нужно успеть до выпускного,
  • Как поступить на бюджет в ТОП вуз,
  • Как сдать ЕГЭ по математике на 80 баллов и выше,
  • Выбор профессии и вуза – как не ошибиться.
  • Компетенции 21 века, профессии будущего.

В работе на стенде НИЯУ МИФИ участвовали представители университета, которые отвечали на вопросы посетителей об условиях поступления и особенностях приема, а также о внедрении нового подхода к формированию образовательных программ. Абитуриенты, использовавшие на выставке свой шанс узнать все о выборе профессии и поступлении, были долгожданными гостями стенда нашего университета, получившими рекламные лифлеты САЕ и другую сувенирную продукцию.

фото в текст 3.jpg

В заключение выставки «Навигатор поступления» организаторами мероприятия ООО «Юмакс» НИЯУ МИФИ было вручено Благодарственное письмо.

Благодарность в текст.jpg

2