Определились победители первого тура Всероссийской студенческой олимпиады по прикладной информатике и кибербезопасности (ВСО ПИК) – 2017

2017

16 февраля в Национальном исследовательском ядерном университете "МИФИ" состоялся первый (внутривузовский) тур Всероссийской студенческой олимпиады по прикладной информатике и кибербезопасности - 2017. Участникам олимпиады были предложены для решения задачи из разделов "Криптология" и "Технические каналы утечки информации".

Победителями внутривузовского этапа ВСО по прикладной информатике и кибербезопасности стали следующие студенты:

• Кяримов Роман Видадиевич (М16-506) – 1 место
  • Файрузов Рустам Алмазович (М16-506) – 2 место
  • Першина Татьяна Андреевна (М16-506) – 2 место
  • Петраков Олег Вячеславович (М16-507) – 3 место

Поздравляем победителей!

Всероссийская студенческая олимпиада по прикладной информатике и кибербезопасности является одним из базовых мероприятий по выявлению и поддержке талантливых студентов, привлечению их к творческой научно-исследовательской деятельности в области безопасности информационных технологий, по формированию кадрового резерва для индустрии современных стратегических информационных технологий, для создания суперкомпьютеров и разработки программного обеспечения.

Приглашаем студентов НИЯУ МИФИ, не старше 25 лет на момент проведения мероприятия, обучающихся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры направлений подготовки 09.00.00 и 10.00.00, интересующихся вопросами защиты информации, принять участие во всероссийском этапе состязаний, который в соответствии с Планом проведения Всероссийских студенческих олимпиад Министерства образования и науки РФ на 2017 год состоится на базе НИЯУ МИФИ 21-23 апреля 2017 г.