НИЯУ МИФИ принял участие в Московском дне профориентации и карьеры

22
февраля
2017

НИЯУ МИФИ принял участие в Московском дне профориентации и карьеры, который состоялся 18 февраля на ВДНХ. Более 10 тысяч старшеклассников, студентов и выпускников пришли определиться с будущей профессией и выбрать лучшие образовательные и карьерные предложения.

В рамках профобразовательной выставки прошло несколько мероприятий: выступления экспертов о перспективных профессиях и компетенциях будущего; профориентационное тестирование; карьерные консультации; выставка вузов и колледжей; ярмарка вакансий и стажировок и др. Школьники могли посетить мастер-классы «Как спланировать свою карьеру», «Когда начинать искать работу», «Каким должно быть первое резюме», «Как развить в себе проектное мышление и предпринимательский дух».

НИЯУ МИФИ представил свой стенд с информацией о научных и образовательных программах Институтов, входящих в состав вуза. Представители университета отвечали на вопросы посетителей об условиях поступления и особенностях приема, а также о внедрении нового подхода к формированию образовательных программ, раздавали рекламные лифлеты Институтов и другую сувенирную продукцию.

6