Представители программы Brand Ambassadors рассказали школьникам о различных аспектах студенческой жизни

2017

День открытых дверей Института интеллектуальных кибернетических систем и Института финансово-экономической безопасности прошел в НИЯУ МИФИ 19 февраля 2017 года. Кроме представителей институтов, образовательного офиса и студенческого самоуправления о НИЯУ МИФИ гостям рассказали участники программы Brand Ambassadors. Вопросы гостей касались самых разных аспектов жизни в университете. Абитуриенты младших и средних классов задавали вопросы о поступлении в Предуниверситарий НИЯУ МИФИ, абитуриенты старших классов спрашивали о карьерных перспективах, возможностях для научной деятельности и стажировок, а также о насыщенной студенческой жизни в университете.

Программа Brand Ambassadors направлена на вовлечение обучающихся в процессы представления университета на различных мероприятиях.