Проекты студентов кафедры №42 вышли в финал программы поддержки стартапов в сфере информационной безопасности

2017

В начале марта состоялся финал программы поддержки ИБ-стартапов Kaspersky Start. В ноябре 2016 года было отобрано 20 проектов, ставших участниками программы Kaspersky Start. Среди них – два проекта студентов кафедры криптологии и кибербезопасности НИЯУ МИФИ:

• InCallAuth «Мобильная аутентификация на основе поведенческой биометрии». Команда — студенты 4 курса Александр Еремин и Яна Валацкайте, руководитель — доцент Когос К.Г.
  • CrySec «Crypto Security for your Cloud». Команда — студенты 5 курса Илья Суходольский и Евгений Шахов, научный консультант —профессор Запечников С.В.

фото в текст каф 42.jpg

Проекты студентов университета прошли экспертизу в ЛК, ребят научили прорабатывать бизнес-модель и монетизировать свои идеи. До финала программы дошли лишь 10 проектов, и оба проекта кафедры №42 – в их числе.

Поздравляем победителей и желаем им новых достижений!