Результаты исследования сотрудника кафедры №49 опубликованы в профильном индексируемом журнале

2017

В рамках гранта, выполняемого при финансовой поддержке Российского гуманитарного научного фонда (проект № 14-04-00145а «Имплицитное содержание единиц русской речи: Системное описание»), доктором филологических наук, доцентом кафедры русского языка как иностранного И.И. Баклановой совместно с доктором филологических наук, профессором МГУ М.Ю. Федосюком было проведено исследование. Результаты работы отражены в статье М.Ю. Федосюка, И.И. Баклановой «Наименования объектов в современной русской деловой речи с точки зрения их ориентации на восприятие адресатом». Статья проиндексирована в международной системе SCOPUS.

Библиографическая ссылка на статью: Федосюк М.Ю., Бакланова И.И. Наименования объектов в современной русской деловой речи с точки зрения их ориентации на восприятие адресатом // Вопросы когнитивной лингвистики. 2017. № 2. С. 141-148.