Послы бренда представили НИЯУ МИФИ

2017

Послы бренда НИЯУ МИФИ выступили на прошедшей серии мероприятий (27.03.2017, 30.03.2017 и 13.04.2017) для школьников из города Москва. В рамках проекта "Университет мечты" школьники со всей Москвы посещают различные университеты, в которых их "погружают" в университетскую среду.

Школьников, которые приходят в рамках проекта в МИФИ, встречают послы бренда, которые рассказывают об Университете и отвечают на вопросы будущих студентов.

Программа Послов бренда (Brand Ambassadors) проводится Студенческим центром НИЯУ МИФИ про поддержке дирекции программы по повышению конкурентоспособности НИЯУ МИФИ и направлена на вовлечение обучающихся в процессы представления Университета на различных мероприятиях.