Студенческое научное общество НИЯУ МИФИ признано лучшим в Москве и Московской области

2017

На прошедшем 13 апреля конкурсе среди студенческих научных обществ Москвы и Московской области Студенческое научное общество НИЯУ МИФИ стало лучшим.

Конкурс представлял собой защиту программ развития научных обществ. Эксперты из различных регионов РФ общественных и научных организаций высоко оценили программу развития НИЯУ МИФИ, в которую выходит: вовлечение первокурсников в деятельность научного общества, интеграция с филиалами; лидерство в Москве и Московской области; тесное взаимодействие со всеми структурами Университета; а также формирование экспертного сообщества СНО.

Программа развития будет представлена на финале Всероссийского конкурса студенческих научных обществ в Барнауле на базе Алтайского государственного университета с 1 июня 2017 года. Представляла программу развития руководитель Студенческого научного общества НИЯУ МИФИ, студентка третьего курса ИФИБ Анастасия Кмить.