16.06.2017

Открыт набор на уникальную магистерскую программу двойных дипломов

НИЯУ МИФИ совместно со Всероссийской академией внешней торговли при поддержке ГК «Росатом» разработал новую магистерскую программу двойных дипломов по направлениям «Ядерная физика и технологии» (14.14.02) и «Экономика» (38.04.01).

Целью программы является подготовка элитных инженерных кадров, ориентированных на реализацию внешнеэкономических проектов в атомной отрасли.

Слушатели программы будут параллельно обучаться на базе двух ведущих российских вузов, пройдут производственную практику на базе предприятий ГК «Росатом», станут участниками разработки реальных профильных проектов, а также получат возможность пройти зарубежные стажировки.

По окончании обучения слушатели получат 2 диплома магистра

Активное развитие международной деятельности ГК «Росатом» обуславливает рост спроса на специалистов междисциплинарного профиля, что обеспечит высокую востребованность выпускников Программы в отрасли.

Всю подробную информацию о Программе вы моете получить в Приемной комиссии НИЯУ МИФИ