Министерство образования и науки РФ

12.07.2017

Студенты МИФИ приняли участие в летней школе IPICS2017

C 28 июня по 7 июля на базе Ионического университета на Корфу (Греция) прошла летняя школа для студентов ЕС под названием «Европейская интенсивная программа «Безопасность информационных и коммуникационных технологий» (European Intensive Programme on Information and Communication Technologies Security) IPICS2017. Летние школы IPICS начали ежегодно проводится с 1998 года.

В этом году получили приглашение для участия в школе магистранты кафедры №44 Владимир Курдин и кафедры №43 Александр Бредов и Александр Смоляков. Руководителем практики была доцент кафедры №44 Н.Г.Милославская.

Общий объем занятий составил 9 дней — 8 часов лекций каждый день. Лекции прочитали известные профессора из ведущих университетов Европы, например, из Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Греции, Италии и др.

каф 44 фото в текст.jpg