Студенты ТИ НИЯУ МИФИ награждены дипломами Международного молодежного конкурса «Будущие асы цифрового машиностроения»

2017

Компания АСКОН провела 15-ый Международный молодежный конкурс «Будущие асы цифрового машиностроения» для учащихся школ, средних и высших учебных заведений. В секции «3D-проектирование» студенты Технологического института-филиала НИЯУ МИФИ представили трехмерные модели изделий, выполненные в КОМПАС-3D.

Дипломами за успешное использование решений АСКОН в научно-техническом творчестве награждены наши студенты: Могиленских Ольга (гр. КТО-44Д), Сокерина Ольга (гр. КТО-35Д) и Фотина Татьяна (гр. КТО-35Д). Руководителями проектов выступили преподаватели кафедры «Технология машиностроения» Алексеева Ольга Валерьевна и Шмелёва Лариса Дмитриевна.