Участие, призёрство и победы в Турнире трёх наук дадут баллы для поступления в магистратуру НИЯУ МИФИ

2017

В рамках нового списка индивидуальных достижений для 2017/2018 учебного года в НИЯУ МИФИ будут даваться дополнительные баллы при поступлении на программы магистратуры за участие, победу или призёрство в Федеральном студенческом Турнире трёх наук (финальный этап) в 2016, 2017 и 2018 годах.

НИЯУ МИФИ уже дважды становился площадкой для проведения Турнира Трёх Наук центрального федерального округа, команды МИФИ регулярно принимают участие в Турнире, а представители академического сообщества Университета работаю в жюри Турнира. Кроме того, в НИЯУ МИФИ проводится регулярный собственный научный турнир, фокусом внимание которого являются инженерные задачи.

НИЯУ МИФИ приглашает всех финалистов Турнира Трёх Наук поступать на программы обучения магистратуры в 2018 году.