Аспирант МИФИ стал призером Фестиваля научного творчества «Инновационный потенциал молодежи-2017»

2017

В Ульяновском государственном университете в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений при поддержке Минобрнауки РФ и Торгово-промышленной палаты Ульяновской области прошел Всероссийский Фестиваль научного творчества «Инновационный потенциал молодежи - 2017».

В номинации «Лучшие инновационные проекты магистров и аспирантов» 3 место занял аспирант 1 курса ДИТИ НИЯУ МИФИ – Владимир Фриауф. Тема его работы «Изучение динамики системы ценностей подростка под воздействием социально-психологического тренинга как фактор инновационного потенциала». Научный руководитель доцент кафедры философии, права и социально-гуманитарных наук, к.псх.н. Ощепков Алексей Александрович.