Преподаватель НОЦ НЕВОД принял участие в Дне карьеры ГК «Росатом» в Трехгорном технологическом институте – филиале НИЯУ МИФИ

2017

Доцент НОЦ НЕВОД С.С. Хохлов принял участие в Дне карьеры Госкорпорации «Росатом», проходившем в Трехгорном технологическом институте (ТТИ) НИЯУ МИФИ. В рамках Дня карьеры Росатома студенты ТТИ НИЯУ МИФИ выступили со стендовыми докладами, в которых представили результаты своей научной работы. С.С. Хохлов вошел в состав конкурсной комиссии и ему было предоставлено почетное право объявить результаты конкурса научных работ студентов и вручить памятные призы победителям.

В программе Дня карьеры Росатома в ТТИ была предусмотрена встреча со студентами бакалавриата, на которой С.С. Хохлов рассказал об образовательных программах магистратуры ИЯФиТ и ответил на интересующие студентов вопросы о вступительных собеседованиях, условиях проживания в общежитиях НИЯУ МИФИ, особенностях обучения и возможностях дальнейшего трудоустройства. После встречи С.С. Хохловым была прочитана лекция «Космос и космические лучи».