Учащиеся университетского лицея №1523 Предуниверситария НИЯУ МИФИ заняли 1 место в чемпионате JuniorSkills

2017

Учащиеся университетского лицея №1523 Предуниверситария НИЯУ МИФИ успешно выступили в финале московского регионального этапа чемпионата профессионального мастерства среди школьников JuniorSkills «Молодые профессионалы Москвы».

Команда учащающихся 11 «О» класса Петр Боровиков и Спартак Сваясян с результатом 97 баллов из 100 заняла 1 место в компетенции «Сетевое и системное администрирование». Кураторы команды: Дмитрий Сильнов (кафедра №12 НИЯУ МИФИ) и Александр Солдатов (заместитель руководителя по ИТ университетского лицея №1523). Теперь ребята будут представлять Москву на Национальном чемпионате «Молодые профессионалы».

фото в текст.jpg

От всей души поздравляем участников команды и их наставников с победой и желаем новых успехов!