НИЯУ МИФИ принял участие в образовательной выставке «Навигатор поступления»

22
января
2018

20 января в ЦВЗ Манеж прошла образовательная выставка «Навигатор поступления», в которой приняли участие лучшие вузы не только России, но и Великобритании, Германии, США, Китая, Новой Зеландии и других стран. В числе сильнейших – Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», который традиционно принимает участие в этом образовательном форуме.

Стенд НИЯУ МИФИ всегда пользуется популярностью у посетителей. На протяжении всего времени работы выставки школьники и их родители подходили к представителям университета и задавали многочисленные вопросы об условиях приема, интересовались направлениями и специальностями, а также востребованностью выпускников после окончания вуза.

Для того, чтобы будущие абитуриенты максимально полно познакомились с университетом, была подготовлена специальная раздаточная литература – справочники для поступающих, лифлеты Институтов НИЯУ МИФИ. Кроме этого всем желающим предлагался календарь с графиком мероприятий для абитуриентов, из которых школьники смогут узнать о датах проведения Дней открытых дверей, профильных олимпиад и других мероприятий.

Образовательный форум «Навигатор поступления» проводится с 2013 года в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Новосибирске. 20 января 2018 года выставку посетило около 4000 учащихся.

фото в текст.jpg

13