Определены победители фотоконкурса «Я и моя сессия»

14
февраля
2018

В день всех влюбленных Институт ЛаПлаз объявил победителей фотоконкурса «Я и моя сессия». Все работы авторов - влюбленных в сессию, несмотря на ее сложности - можно посмотреть в Инстаграм ЛаПлаз https://www.instagram.com/laplas.mephi/.

По условиям конкурса победители определяются по числу набранных «лайков». Все набранные фотоработами «лайки» были зафиксированы в последний день конкурса – 30 января.

Фотоработы проверялись на честность – была выявлена «накрутка» голосов, что было учтено не только при определении победителей, но и при распределении призового фонда.

К сожалению, подозрения на нечестный набор «лайков» пали даже на работы победителей, но конкурсная комиссия чтит презумпцию невиновности, поэтому было принято решение разделить 1-е и 2-е места среди 2-х работ, а призовой фонд первых двух мест (15000 рублей: 10000 рублей за 1-е место, 5000 рублей за 2-е место) также поделить пополам.

Итак, призовые места распределились следующим образом:

1-е и 2-е места поделили между собой фотоработы:

Яковлев.jpg

Автор – студент группы М16-206 Яковлев Олег ( https://www.instagram.com/p/BeTjoD3l87e/?taken-by=laplas.mephi)

 Число «лайков» – 305

Бердников.jpg

Автор – студент группы Б16-201 Бердников Игорь (https://www.instagram.com/p/BeiU94UFeyJ/?taken-by=laplas.mephi)

Число «лайков» – 219

Их авторы получат денежные призы в размере 7500 рублей.

Третье место заняла фоторабота:

Прокопьева.jpg

Автор – студентка группы Б14-202 Прокопьева Ангелина (https://www.instagram.com/p/BeFqBs7lBEg/?taken-by=laplas.mephi)

Число «лайков» – 208

Автор получит денежный приз в размере 5000 рублей.

Еще одна работа требует упоминания – в связи с тем, что в голосовании за фотоработу https://www.instagram.com/p/BeabeBflrmt/?taken-by=laplas.mephi была выявлена явная «накрутка» голосов, работа была дисквалифицирована.

Мы поздравляем победителей фотоконкурса «Я и моя сессия», а всем участникам желаем весело отпраздновать День всех влюбленных!

7