НИЯУ МИФИ принял участие в Московской международной выставке «Образование и карьера»

16
марта
2018

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» принял участие в 47-я Московской международной выставке «Образование и карьера», которая прошла в ЦВЗ «Манеж» 5-6 марта. Выставка проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства города Москвы, Министерства образования Московской области, Совета ректоров вузов Москвы и Московской области.

По масштабу и качеству проведения выставка «Образование и карьера» занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий в России.

На стенде НИЯУ МИФИ, который посетили около 2 тысяч человек, были представлены образовательные программы вуза, в том числе новые уникальные магистерские программы Института ядерной физики и технологий, Института лазерных и плазменных технологий, Инженерно-физического института биомедицины, Института нанотехнологий в электронике, спинтронике и фотонике, Института интеллектуальных кибернетических систем. Школьники узнали также о возможности поступления в профильные лицеи и школы университета, например, в Предуниверситарий НИЯУ МИФИ, который с этого года ведет прием школьников, начиная с 8 класса.

Представители университета отвечали на все интересующие вопросы о НИЯУ МИФИ, достоинствах обучения и условиях поступления, и приглашали всех желающих на День открытых дверей, который состоится в университете 1 апреля.

10