Пять из пяти заявок молодых ученых НОЦ НЕВОД стали победителями конкурса 2018 года на право получения грантов РФФИ

2018

Трое молодых преподавателей, ассистенты Астапов И.И. и Задеба Е.А., доцент Хохлов С.С., а также двое инженеров-исследователей Громушкин Д.М. и Шульженко И.А. стали победителями конкурса на проведение фундаментальных научных исследований и получат гранты Российского фонда фундаментальных исследований. Все работы нацелены на получение новых знаний в различных областях физики космический лучей с использованием оборудования и данных, получаемых на Уникальной научной установке «Экспериментальный комплекс НЕВОД», а также на детекторе IceCube. В каждой работе участвуют студенты и аспиранты, обучающиеся в Институте ядерной физики и технологий НИЯУ МИФИ.

фото НЕВОД МИФИ.jpg