Новый онлайн-курс НИЯУ МИФИ

2018

На платформе edX вышел новый англоязычный онлайн-курс НИЯУ МИФИ «Chasing your Dream: How to End Procrastination and Get a Job You Love».

Автор курса — кандидат наук, выпускник НИЯУ МИФИ, основатель проекта «Предназначение», бизнесмен, тренер Павел Кочкин.

Согласно старой поговорке: «Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни». Этот курс предназначен для того, чтобы помочь найти реальную цель в своей работе и стать лучшей версией себя.

Курс рассчитан для тех, кто чувствует себя некомфортно в своей карьере. Он опирается на академические учения о мотивации и позитивной психологии из университетов, таких как Гарвард и МГУ, и объединяет их с культурой Тибета.

В рамках этого курса вы получите ответы на следующие вопросы:

• · Как сосредоточиться на принятии решений, взять на себя ответственность, прекратить искать оправдания
  • · Как игнорировать негативные вещи и сосредоточиться на позитивных вещах
  • · Как сосредоточиться на преимуществах и компенсировать недостатки
  • · Как бороться со страхом ошибок