Студентов ВИШ НИЯУ МИФИ наградили за значительные успехи в профессиональной деятельности

2018

20 июня в Группе компаний ASE прошел первый День директора. Это новый формат встреч руководства предприятий атомной отрасли с сотрудниками. Цель такого мероприятия - прямое общение руководителя предприятия с работниками, обсуждение внутренних вопросов и награждение выдающихся работников.

В рамках Дня директора благодарственным письмом за значительные успехи в профессиональной деятельности и большой личный вклад в организацию и выполнение работ по формированию плана мероприятий по реализации программы «Цифровая экономика Российской Федерации» от лица Госкорпорации «Росатом» и лично от Алексея Лихачева были награждены студенты Высшей инжиниринговой школы НИЯУ МИФИ: Виталий Важинский, Валентина Камитова, Владислав Костиков, Ольга Хорькова.

Поздравляем наших студентов ВИШ МИФИ!

мифи mephi.jpg