Победа ученика лицея №1511 Предуниверситария НИЯУ МИФИ в региональном чемпионате «Московские мастера» по стандартам WorldSkills

2018

19 октября завершился VII региональный чемпионат «Московские мастера» по стандартам WorldSkills. Ученик 10Г1 класса лицея №1511 Предуниверситария НИЯУ МИФИ Михаил Сухов завоевал 1 место в компетенции «Анализ защищенности информационных систем от внешних угроз».

Официальная церемония награждения победителей чемпионата включала в себя специальную программу для победителей и официальное награждение медалями.

Соревнования прошли на 35 площадках колледжей с 8 по 13 октября. Чемпионат для участников 16-20 лет проходил по 91 компетенции и 72 компетенции представлены в блоке WorldSkills Junior (14-16 лет).

Михаил Сухов: «В момент отборочных соревнований я надеялся хотя бы попробовать пройти на московский (региональный) этап. Благодаря студенту НИЯУ МИФИ Ивана Нижниченко, который блестяще подготовил меня, я поверил в свои силы и смог одержать победу».

Поздравляем Михаила и желаем ему дальнейших успехов!