02.11.2018

Стартует курс вебинаров по soft skills для участников олимпиады «Я — профессионал»

Стартует курс из 21 вебинара по soft skills для участников олимпиады «Я — профессионал». Онлайн-занятия по гибким навыкам проведут эксперты по карьерному развитию и HR-консультанты компаний-партнеров олимпиады: Яндекса, Банка ВТБ, сайта Career.ru и многих других.

Вебинары проходят раз в неделю по вторникам. Первые семь занятий посвящены анализу ваших сильных и слабых профессиональных качеств, выбору подходящей специальности и постановке целей на будущее. Их проведет Дарья Никушина, опытный карьерный консультант, сертифицированный коуч Международной Федерации Коучинга (АСС ICF). Среди клиентов Дарьи Kaspersky Lab, Teva, Zolla и другие.

Первый вводный вебинар состоится 6 ноября в 16:30.

Для участия необходимо зарегистрироваться https://yandex.ru/profi/trainings_web

Присоединяйтесь к онлайн-занятиям по soft skills и достигайте новых карьерных высот!