1.png Министерство науки и высшего образования РФ

16.11.2018

Состоялся третий вебинар олимпиады «Я – профессионал» по направлению «Ядерные физика и технологии»

НИЯУ МИФИ является вузом-организатором направления «Ядерные физика и технологии» в олимпиаде «Я – профессионал».

15 ноября состоялся третий вебинар. Ассистент Института ядерной физики и технологий НИЯУ МИФИ, член методической комиссии олимпиады «Я – профессионал» Максим Делов рассказал про структуру вариантов, подробно разобрал типовые задачи олимпиады и дал рекомендации участникам, как подготовится и успешно пройти отборочный тур.

До 22 ноября все российские студенты и недавние выпускники вузов могут зарегистрироваться для участия в олимпиаде «Я — профессионал» на сайте https://yandex.ru/profi/.

С 23 ноября стартует отборочный онлайн-этап олимпиады, который можно пройти из любой точки мира. Затем финалистов ждут зимние школы и заключительный этап, который пройдет в более чем 50 городах страны. Победители второй олимпиады «Я — профессионал» будут определены весной 2019 года.