Учебник «Экономическая теория (для бакалавров)» профессора кафедры №83 НИЯУ МИФИ – лауреат книжной премии «Золотой фонд»

2018

Учебник «Экономическая теория (для бакалавров)», автором которого является профессор кафедры региональной и инновационной экономики НИЯУ МИФИ С.С. Носова, стал лауреатом V Юбилейной Всероссийской книжной премии «Золотой фонд» в номинации «Признанный лидер».

Диплом.jpg

В книге содержатся все основные темы курса, определенные в образовательном стандарте по подготовке бакалавра и специалиста по экономике. Сложнейшие экономические теоретические проблемы излагаются в доступной форме по принципу «максимум знаний – минимум времени». Раскрывается механизм действия экономических законов в условиях смешанной рыночной экономики с учетом российских реалий.

Учебник предназначен для студентов бакалавриата, аспирантов и преподавателей вузов, учащихся лицеев, колледжей, слушателей курсов повышения квалификации и переподготовки кадров.