Программа поддержки студенческих проектов

15
февраля
2019

С 2013 года Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) помог более чем 50 тысячам IT-предпринимателей и теперь совместно с Предпринимательским сообществом НИЯУ МИФИ запускает бесплатную программу поддержки для студенческих проектов, которая продлится с 14 марта по 24 мая.

Во время программы участникам предстоит два месяца интенсивной работы с личным наставником из числа экспертов Преакселератора ФРИИ. Каждый из них занимался бизнесом и проконсультировал больше 50 стартапов. Каждую неделю участники будут встречаться, чтобы обсудить прогресс.

За время программы вы:

  • прокачаете навыки работы в команде;
  • сможете превратить свою идею в работающий продукт;
  • научитесь проводить интервью и извлекать из них пользу для бизнеса;
  • узнаете, как устанавливать цены и запускать продажи;
  • заведёте новые знакомства в стартап-тусовке
  • и научитесь не робеть, рассказывая о своём бизнесе окружающим!

Наиболее приоритетные направления идей и проектов: телекоммуникации, телемедицина, антипиратские технологии, Интернет вещей, образовательные технологии, информационная безопасность, большие данные и машинное обучение, рекламные и маркетинговые технологии, платформенное и корпоративное ПО.

Подать заявку на программу: https://tehnologicheskoe-predprin.timepad.ru/event/900870/

Хотите узнать о программе больше и познакомиться с теми, кто ее ведет? 28 февраля на деловой игре «Реальный бизнес» представители от компаний Mail.ru и «Яндекс Едадил» расскажут о том, как они работают с проектами в Фонде развития интернет-инициатив.

Подать заявку на деловую игру можно по ссылке: https://tehnologicheskoe-predprin.timepad.ru/event/900717/

Вступайте в группу Предпринимательского сообщества НИЯУ МИФИ: https://vk.com/techpred_19

9