1.png Министерство науки и высшего образования РФ

27.02.2019

В МИФИ прошли секции V Всероссийской студенческой конференции по экономической безопасности

21 февраля в МИФИ и еще более чем 10 вузах по всей России прошли секции Всероссийской студенческой конференции по экономической безопасности (ВСКЭБ).

НИЯУ МИФИ по традиции принимало две секции. Все доклады представленные на секциях заслуживали высокой оценки жюри и были выполнены на достойном научном уровне. По итогам секций были вручены дипломы и подарки победителям.

Результаты секций:

Секция №15. Информационно-аналитические системы безопасности:

1 место – Александра Овсянникова (НИЯУ МИФИ, С14-504);
2 место – Максим Кулаев (НИЯУ МИФИ, С14-504);
3 место – Александр Серебряков и Игорь Лавров (НИЯУ МИФИ).

Секция №16. Цифровая экономика в контексте национальной безопасности:

1 место – Екатерина Климова, Анастасия Власенко (Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации);
2 место – Александр Воробьев (НИЯУ МИФИ);
3 место – Андрей Бондарев (Российская таможенная академия), Екатерина Борисова, Анна Воробьёва (Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации).

Студенты ИФЭБ НИЯУ МИФИ приняли участие и в других секциях ВСКЭБ качестве докладчиков и организаторов.

По результатам конференции 1 место в секции «Экономическая безопасность России в новых геополитических реалиях» занял аспирант Геворг Григорян (А18-701); 2 место в секции «Феномен конкурентной разведки» – Надежда Кузнецова, Виктор Сушков, Мария Трубачева (С17-701); 3 место в секции «А ты записался в финансовую разведку?» – Мухерджи Соумоджит, Егор Малахов, Сергей Борзунов (С17-702).

Преподаватели и заведующие кафедрами финансового мониторинга, финансового менеджмента, бухгалтерского учета аудита ИФЭБ НИЯУ МИФИ приняли участие в секциях ВСКЭБ в других вузах в качестве членов жюри по приглашению организаторов.