1.png Министерство науки и высшего образования РФ

28.02.2019

Аттестационно-испытательный центр информационной безопасности и систем защиты информации НИЯУ МИФИ внесен в Реестр аккредитованных ФСТЭК России органов по сертификации и испытательных лабораторий (аттестат аккредитации № СЗИ RU.0001.01БИ00.Б031 от 20.02.2019) по оценке (подтверждению) соответствия в отношении продукции (работ, услуг), используемой в целях защиты сведений, составляющих государственную тайну или относимых к охраняемой в соответствии с законодательством Российской Федерации иной информации ограниченного доступа, и продукции (работ, услуг), сведения о которой составляют государственную тайну, в качестве испытательной лаборатории в областях:

• средства защиты информации от несанкционированного доступа, включая средства, в которых они реализованы, а также средства контроля эффективности защиты информации от несанкционированного доступа;
  • средства обеспечения безопасности информационных технологий, включая защищенные средства обработки информации.