Нет таких интегралов, что взять нельзя!

2019

25 апреля в НИЯУ МИФИ прошло одно из самых захватывающих соревнований! В ходе математического состязания по быстрому интегрированию каждый мифист смог показать на что он способен, решая сложные интегралы на скорость. Конкурс проходил в режиме реального времени. Можно было прийти в качестве зрителя и поболеть за одногруппников с плакатами и кричалками.

Победитель и призеры определялись как среди всех студентов НИЯУ МИФИ, так и среди первокурсников, ведь они только познакомились с интегралами на математическом анализе.

Все участники старательно решали интегралы, находили креативные решения, а главное – делали это очень быстро.

Победителем и призерами среди всех студентов НИЯУ МИФИ стали:

3) Верзакова Валерия Владиславовна

2) Петров Иван Николаевич

1) Рахманов Эсен Айтмаматович

Победителем и призером среди первокурсников стали:

2). Данченков Алексей Денисович

1) Джураев Матин Масрурович

Поздравляем всех участников и желаем, чтобы в их жизни не было интегралов, которых взять нельзя!