В ИЯФиТ прошла встреча выпускников кафедры №9 с работодателями из ВНИИНМ

2019

1 июля в ИЯФиТ на кафедре №9 «Физические проблемы материаловедения» прошла встреча с дирекцией АО «ВНИИНМ». Со стороны работодателя присутствовали заместитель генерального директора по науке Владимир Владимирович Новиков, заместитель генерального директора по кадрам Яна Ивановна Кокурина и ученый секретарь института Михаил Васильевич Поздеев. На совещании обсудили совместную работу по кадровому обеспечению института.

Со стороны МИФИ присутствовали защитившиеся магистры и специалисты, поступающие в аспирантуру, и аспиранты 1-3 курсов. В рамках встречи многие из них прошли индивидуальные собеседования с представителями АО «ВНИИНМ» по вопросу трудоустройства. По результатам встречи намечены первоочередные меры по привлечению высококвалифицированных специалистов для работы в лабораториях АО «ВНИИНМ». Рассмотрен проект программы совместных НИОКР НИЯУ МИФИ и АО «ВНИИНМ».