Презентация Кейс-клуба НИЯУ МИФИ

2019

В пятницу, 6 сентября, прошла презентация Кейс-клуба НИЯУ МИФИ. В этот вечер сын подруги вашей мамы точно начал нервничать, ведь каждый из участников стал на шаг ближе к успешному будущему!

Некоторые результаты встречи:

•  150 участников;
  •   5 спикеров;
  •   более 10 решённых мини-кейсов;
  •   одно успешное интервью;
  •   гости из более чем 10 вузов;
  •   бесконечный нетворкинг;
  •   более 5 новых команд на чемпионаты;
  •   море мотивации!

Кейс-клуб НИЯУ МИФИ был основан студентами университета – победителями кейс-чемпионата Cup Technical-2015 с целью повышения навыков по решению задач и подготовки студентов к чемпионатам по инженерным бизнес-кейсам. Кейс-клуб регулярно проводит мастер-классы, на которых разбираются реальные проблемы, с которыми сталкиваются компании, организовывает встречи с экспертами, представителями компаний, а также победителями и призерами кейс-чемпионатов, которые делятся своим опытом.

С момента основания Кейс-клуба десятки команд из НИЯУ МИФИ приняли участие в чемпионатах по инженерным бизнес-кейсам Cup Technical, Cup Moscow, Unilever Future Leaders League, McKinsey&Co Business Diving и другим.

Cреди недавних побед студентов МИФИ – 1 место в техническом кейс-чемпионате Changellenge Cup Technical 2017, 2 и 4 места в кейс-чемпионате столицы Changellenge Cup Moscow 2017, 1 место в кейс-чемпионате Changellenge Cup Moscow 2018, 1 место на чемпионате CUP Technical 2019 и 1 место в кейс-соревновании Tealtech Case CUP 2019.