1.png Министерство науки и высшего образования РФ
TEMP.png Турнир «ТеМП 2019»

07.11.2019

Победители «Всероссийского экономического диктанта – 2019» - студенты НИЯУ МИФИ - получают почетные дипломы

9 октября 2019 г. во всех субъектах РФ состоялась Общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» на тему «Сильная экономика – процветающая Россия». Акция была организована Вольным экономическим обществом России и Международным Союзом экономистов при участии Финансового университета при Правительстве РФ и ведущих вузов России, администраций субъектов РФ, институтов РАН. В НИЯУ МИФИ Всероссийский экономический диктант на московской площадке проводил ФБИУКС, а телекоммуникационно он проходил также еще на семи площадках в обособленных структурных подразделениях.

По данным аналитической группы и комиссии Вольного экономического общества России по проверке и обработке результатов «Всероссийского экономического диктанта-2019», в этом году в акции приняли участие 109 312 человек. В этом году эта образовательная акция прошла в 85 субъектах РФ на 1516 региональных площадках, а также на 11 зарубежных площадках в Казахстане, Таджикистане, Молдавии, Монголии и Республике Беларусь.

По результатам оценки результатов проведения Диктанта на московской площадке НИЯУ МИФИ среди студентов Университета набрали 75 и более баллов четверо победителей: Давыдов Дмитрий (группа Б19-701), Мещерякова Юлия (группа С17-702), Яковлева Александра (группа С17-702), Соколова Татьяна (группа С17-702). Наши студенты будут отмечены именными дипломами победителей «Всероссийского экономического диктанта-2019».

Поздравляем победителей!