ВСО.jpg
TEMP.png Турнир «ТеМП»

13.02.2020

Представители НИЯУ МИФИ провели встречу с абитуриентами в Кыргызской Республике

11 февраля представители Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» (НИЯУ МИФИ) Николай Морозов и Дмитрий Куприянов провели обзорную лекцию в рамках приёмной кампании для абитуриентов из Кыргызской Республики, желающих поступить в вузы Международного сетевого института в сфере противодействия отмыванию денег и финансированию терроризма (МСИ) на бюджетной основе по квоте Федеральной службы по финансовому мониторингу Российской Федерации.

Международный сетевой институт в сфере ПОД/ФТ – это современный научно-образовательный консорциум, объединяющий университеты, научные и образовательные центры Российской Федерации, государств-участников Содружества Независимых Государств и Евразийской группы по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма. Основная его цель – подготовка кадров в интересах национальных систем ПОД/ФТ по форме полного образовательного цикла.