21.04.2014

Краеведческое исследование студентов ТТИ НИЯУ МИФИ удостоено диплома Всероссийского конкурса

По итогам заочного тура Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ, который проходил в рамках XXXIII Всероссийской конференции «Юность, Наука, Культура», студентам ТТИ НИЯУ МИФИ Данису Ахматгарееву и Лилии Петровой вручен диплом I степени.

Краеведческое исследование, которое провели студенты под руководством старшего преподавателя кафедры ГиСЭД М.В.Баландиной, заслужило высокую оценку компетентного жюри.

Работа опубликована в сборнике статей «ЮНК-2014», посвященному году культуры в России, а также объединению России и Крыма.

Директор ТТИ НИЯУ МИФИ Т.И.Улитина и руководитель работы, М.В. Баландина были отмечены благодарственными письмами.