Тревожная кнопка

Онлайн-обучение
Министерство образования и науки РФ

20.05.2014

Кафедра №41 приняла участие во II Международном конгрессе по информационной безопасности национальных экономик

Кафедра «Кибербезопасность» приняла участие в подготовке и проведении II Международного конгресса по информационной безопасности национальных экономик «InfoSecurityFinance». В рамках конгресса была проведена секция «Проблемы подготовки и переподготовки кадров в области экономической и информационной безопасности», модератором которой выступил профессор кафедры №41 А.А.Малюк. На секции им был представлен доклад «Формирование культуры информационной безопасности. Обучение и воспитание», в котором раскрыт опыт НИЯУ МИФИ по преподаванию дисциплины «Гуманитарные проблемы информационной безопасности».