28.05.2014

Сотрудники кафедры №12 выступили с докладами на Международной конференции REDS-2014

22 мая преподаватели, аспиранты и студенты кафедры «Компьютерные системы и технологии» выступили с докладами на Международной конференции «Радиоэлектронные устройства и системы для инфокоммуникационных технологий» REDS-2014.

Организаторы конференции: Институт радиотехники и электроники им. В.А. Котельникова РАН; Российское научно-техническое общество радиотехники, электроники и связи им. А.С. Попова; Российская секция IEEE; Московский технический университет связи и информатики; Вневедомственный экспертный совет по проблемам воздушно-космической обороны; ОАО «Конструкторское бюро-1».

С докладами выступили сотрудники кафедры: М.А. Иванов, Б.Л. Козырский, Т.И. Комаров, Д.С. Копылова, О.К. Курышева, А.С. Смирнов, А.А. Спиридонов («Хеш-функции: основы теории, новые конструкции и новые стандарты»);

М.А. Иванов, О.К. Курышева, А.С. Смирнов, А.А. Спиридонов («Хеш-функции: примеры использования в задачах защиты компьютерной информации»).