Тревожная кнопка

Онлайн-обучение
Министерство образования и науки РФ

30.05.2014

Студенты и аспиранты ТИ НИЯУ МИФИ прошли стажировку в Инжиниринговом центре университета

С 20 по 25 мая 2014 года прошла стажировка студентов и аспирантов ТИ НИЯУ МИФИ (г.Лесной) в Инжиниринговом центре НИЯУ МИФИ. Во время стажировки представители Технологического института прошли обмен опытом с московскими коллегами, представили свои достижения руководству ИЦ НИЯУ МИФИ и руководителям Координационного совета подготовки специалистов НИЯУ МИФИ М.И. Беру и Г.И. Каменских.

Стажировки представителей филиалов НИЯУ МИФИ в Инжиниринговом центре носят постоянный характер и направлены на подготовку и обучение специалистов для совместной разработки перспективных проектов в профильных сферах деятельности. Помимо студентов ТИ НИЯУ МИФИ в них уже приняли участие студенты ДИТИ НИЯУ МИФИ и других филиалов университета.