Министерство образования и науки РФ

10.06.2014

Представители кафедры № 41 приняли участие в ежегодной международной конференции e-Crime Russia 2014

3 июня 2014 в Москве состоялась 3-я ежегодная международная конференция e-Crime Russia 2014 «Об электронной преступности и информационной безопасности России», в которой приняли участие преподаватели и аспиранты кафедры кибербезопасности (№ 41). Данная конференция стала практическим руководством, тактическим пониманием и тематическим исследованием реальной жизни, сбалансированной комбинацией стратегических переговоров и заседаний технических секций более 200 ведущих практиков. Конференция стала одним из крупнейших форумов региона профессионалов по информационной безопасности (ИБ) в области сохранения цифровых ресурсов, защиты конфиденциальных данных, координации безопасности и стратегии риска. Конференция обеспечила широкие возможности для налаживания контактов в сообществе ИБ, дала возможность обсудить новейшие разработки отрасли. Это мероприятие вызвало интерес всех тех, кто заинтересован в получении и углублении знаний в области ИБ и идет в ногу со временем.

Конференция предоставила уникальные перспективы по изменению рамок угроз, инновационных структур, которые могут быть приняты для решения насущных задач в информационной безопасности.