Министерство образования и науки РФ

18.06.2014

Сотрудник кафедры общей физики СФТИ НИЯУ МИФИ защитил кандидатскую диссертационную работу

Диссертационный совет Д 212.296.03 при Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Челябинский государственный университет» присудил ученую степень кандидата физико-математических наук старшему преподавателю кафедры общей физики СФТИ НИЯУ МИФИ В.М.Мориловой за работу «Исследование карбонизации поливилиденфторида методами эмиссионной и абсорбционной спектроскопии».

По материалам диссертации опубликовано 12 работ, из них 3 статьи в российских журналах, рекомендованных ВАК для опубликования результатов диссертационных работ, 2 статьи в международном журнале, 7 тезисов докладов научных конференций.

Защита диссертации столь молодым преподавателем – событие для вуза! Виктории Михайловне всего 25 лет, она активно работает со школьниками в рамках профориентационной программы, принимает участие в спортивной и культурной жизни института.