Тревожная кнопка

Онлайн-обучение
Министерство образования и науки РФ

28.07.2014

Торжественное вручение дипломов выпускникам Института инновационного менеджмента 2014 года состоялось в НИЯУ МИФИ 22 июля. В мероприятии приняло участие большое количество гостей и родственников выпускников. Дипломников поздравил председатель Государственной экзаменационной комиссии, д.э.н., профессор, уполномоченный по правам предпринимателей города Москвы Вышегородцев М.М.

В своем приветственном слове он отметил высокую степень адаптируемости выпускников НИЯУ МИФИ к конкурентным условиям на рынке труда, инновационную направленность образовательных технологий НИЯУ МИФИ как лидера в повышении конкурентоспобности образовательных услуг и высоко оценил уровень выпускных квалификационных работ.