Министерство образования и науки РФ

05.08.2014

Сотрудники Института астрофизики выступили с докладами на Международном форуме по исследованию космического пространства

В рамках работы 40-й Научной ассамблеи Международного комитета по исследованию космического пространства (Committee on Space Research, КОСПАР/COSPAR), проходящей в Москве со 2 по 10 августа 2014 г., представители Института астрофизики НИЯУ МИФИ выступили с научными докладами:

- "Solar X-Ray Spectroscopy And Polarimetry By Instrument Ping-M Onboard Interhelioprobe" (Y. Kotov, V. Dergachev, A. Kochemasov, V. Yurov, V. Tyshkevich, A. Glyanenko, M. Savchenko, V. Lazutkov, D. Skorodumov, Y. Trofimov, M. Zakharov, I. Rubtsov and E. Kruglov).

- "Solar gamma-ray spectrometer GRIS onboard International Space Station" (Y. Kotov, V. Yurov, A. Glyanenko, Y. Trofimov, E. Lupar and R. Faradzhaev).