27.08.2014

Проекты Инжинирингового центра НИЯУ МИФИ были представлены на Юбилейном Всероссийском молодежном форуме Селигер 2014

Сотрудник Инжинирингового центра, студентка Экономико-аналитического института НИЯУ МИФИ Екатерина Маркова стала участником одного из крупнейших ежегодных молодежных форумов в России, где представила проекты Инжинирингового центра.

Всероссийский молодежный форум Селигер – это площадка, на которой талантливые молодые люди и команды могут представить свои достижения, получить общественную и государственную поддержку проектов.

Почетными гостями форума, проходившего в этом году уже в 10 раз, стали представители самых различных областей: Эльвира Набиуллина, Татьяна Голикова, Владимир Жириновский, Андрей Фурсенко, Сергей Капков, Елена Мизулина, Евгений Миронов, Яна Чурикова и многие другие.