Тревожная кнопка

Онлайн-обучение
Министерство образования и науки РФ

28.08.2014

Представители ОНИЛ №709 НИЯУ МИФИ выступили с научными докладами на Международной конференции DIMAT 2014

В рамках работы международной конференции «Диффузия в материалах» (DIMAT 2014), проходившей в Мюнстере (Германия) с 16 по 23 августа, представители Отраслевой научно-исследовательской лаборатории №709 (НИЯУ МИФИ) выступили с научными докладами:

- «Повышение совместимости стали с металлическим ядерным топливом при высоких температурах» (С.Н. Никитин, Б.А. Тарасов, Д.П. Шорников и В.Г. Баранов).

- «Влияние содержания бериллия на взаимодействие в системе U-Mo/Al-Be» (Б.А. Тарасов, С.Н. Никитин, Д.П. Шорников, В.Г. Баранов, М.А. Бурлакова).

- «Реакционная диффузия в системе UO2-Gd2O3» (Б.А. Тарасов, М.С. Юрлова и В.Г. Баранов).