09.09.2014

Члены ГЭК отметили высокий уровень научно-исследовательской работы магистров кафедры №71

На кафедре экономики и менеджмента в промышленности успешно прошли защиты выпускных квалификационных работ 6 бакалавров, 31 специалиста и 12 магистров по экономике, бизнес-информатике и прикладной информатике. Все работы выполнены по заказам промышленных и инновационных предприятий. Особый интерес вызвали работы, связанные с решением актуальных проблем атомной энергетики.

Члены ГЭК отметили высокий уровень научно-исследовательской работы магистров, что подтверждается опубликованием ими 11 статей в журналах из списка ВАК, полученными тремя авторскими свидетельствами РОСПАТЕНТ, принятыми в печать 2 статьями в журналах из БД SCPOUS, подготовленными 2 заявками в РОСПАТЕНТ.

Четырем магистрам рекомендовано продолжить обучение в очной аспирантуре НИЯУ МИФИ.