Министерство образования и науки РФ

22.09.2014

Центр ФОТОНИКА-МИФИ примет участие в программах IYL 2015

Центр ФОТОНИКА-МИФИ примет участие в программах Международного дня фотоники и Всемирного года света – IYL 2015, учрежденного на 71-м пленарном заседании Генеральной ассамблеи Организации объединенных наций.

В соответствии с этим Центр ФОТОНИКА-МИФИ 22 сентября принимает делегацию школьников г.Подольска. Также в рамках мероприятий Центр принимает участие в организации визита в НИЯУ МИФИ Президента Европейской ассоциации фотоники. В программе визита – пролонгация Международного соглашения «Фундаментальные и прикладные аспекты Фотоники», подготовка по результатам совместных работ докладов для Международных научных конференций и Научной конференции НИЯУ МИФИ, чтение лекций для аспирантов, магистров и студентов.