30.09.2014

Кафедра иностранных языков продлила регистрацию на курсы английского языка для сотрудников НИЯУ МИФИ

Кафедра иностранных языков по многочисленным просьбам продлила регистрацию на курсы английского языка до 30.09.2014 г. включительно.

Курс рассчитан на 72 часа и проходит в рамках программы повышения конкурентоспособности НИЯУ МИФИ. По результатам прохождения курса выдается удостоверение государственного образца.

Организаторы курсов также ждут сотрудников нашего университета, проходивших обучение в 2013–2014 учебном году и желающих продолжить изучение английского языка.

В этом году решено усовершенствовать курс и предложить несколько программ обучения:

· Английский для академических целей – авторский курс для научно-педагогического состава НИЯУ МИФИ;

· Деловой английский – для сотрудников администрации НИЯУ МИФИ;

· Общий курс английского языка – для всех тех, кто хочет повысить свой уровень владения английским языком и восполнить пробелы в своих знаниях. Для того чтобы записаться на одну из программ или просто проверить свои знания, необходимо пройти тест и заполнить две анкеты до 30.09.2014 г.

Руководителям подразделений следует подать соответствующие служебные записки с указанием Ф.И.О., должности и подразделения слушателей на имя декана ФПК НИЯУ МИФИ, Киреева Сергея Васильевича.