07.10.2014

Кафедра кибернетики приняла участие в работе конференции по искусственному интеллекту КИИ-2014

XIV национальная конференция по искусственному интеллекту с международным участием (КИИ-2014) прошла в конце сентября в Казани.

От лаборатории «Интеллектуальные системы и технологии» были представлены следующие доклады:
• Рыбина Г.В., Мозгачев А.В. Подход к реализации темпорального вывода в динамических интегрированных экспертных системах
• Рыбина Г.В., Блохин Ю.М. Некоторые аспекты управления процессами построения интегрированных экспертных систем на основе интеллектуального планирования

География КИИ-2014 охватила 25 городов России. Как и на предыдущих конференциях, в работе КИИ-2014 участвовали также ученые из других стран: Украины, Казахстана, Германии, Чехии, Мексики.